21 янв. 2020 г.

Проект «Державное дело»



По теме контактов с Внешними считаю это не только личным делом - но гражданским долгом и пробую этот проект запустить.




Проект «Державное дело»

г. Красноярск                                                                                                                     

Доказательная база моих контактов с людьми цивилизации от планеты Сайтэ нашей галактики (поведано) частично есть в моих страницах (смотрите в подписи) как фото, видео, аудио и артефакты.
Со временем в контактах действие импульсов, лучей, эн.полей и т.п. от жёсткого сгладилось до общения через биороботы. Количество переходит в качество и дело идёт к живому контакту с этими Внешними – более покладистыми чем на Байкале и иных.
Для работы над проектом нужно:
Авторитетный анализ уже наработанного мною с док. базой - как из опыта от контактов в наблюдениях, ощущениях, аномалиях, защиты сделать выводы и правки на дальнейшую работу. Раскрутка этой темы на дивиденды от проекта его участникам и на представительство меня (нас) в экспедициях – их должная подготовка и оснащение. Оперативный анализ и реагирование на происходящее в контактах с Внешними.
            Цель проекта – установление прямого (живого) контакта с людьми этой цивилизации.
            По уже наработанному опыту и обретённому мною на информацию помощь из Тонкого Мира испросить от Внешних помочь (не мешать) в сборе док. базы. От степени представительства (считывают) и будет зависеть чем они готовы поделится на Державу.
            От трудов сиих и воздастся по амбициям участникам проекта, а о контакте в живую начертано будет о сём в анналах истории.


Максименко Владимир Емельянович
г. Красноярск, т. 7-950-989-09-14
e-mail:
provodnik-24@yandex.ru
ВКонтакте -
https://vk.com/ufoexclusive

Комментариев нет:

Отправить комментарий