14 окт. 2021 г.

На пользу Державы Российской - проект "НЛО в шаговой доступности".

 На пользу Державы Российской 

 Проект "НЛО в шаговой доступности".

От доступа к информации о давних событиях по теме проекта:

А. "Падение" НЛО в Пировском районе, Красноярского края в пойму реки у пос. Малая Кеть 300 лет тому. Событие сохранилось в памяти местных жителей и по наблюдениям оных в грозы это место притягивает молнии. Объект 20 метров в диаметре, дискообразной формы, весом около 20 т., находится на небольшой глубине метров 15-20 и над ним слой ила и небольшое озеро.

Б. Сопоставив информацию от разных источников был на месте интереса НЛО к месту падения из космоса предметов, в легко доступном автотранспортом месте. Идёт излучение неизвестной природы и присутствует радиоактивный фон. Форма и назначение предметов непонятны. 

В. Тюменская область в болоте НЛО 6 метров в диаметре виден на поверхности его край. Но рядом находится маячок т.е. место и объект на контроле у Внешних. Информация получена в 2011 г. , он нынешней обстановке нужен спрос из Тонкого Мира.


Док.базу моего доступа к информации и наработанные материалы касаемо темы проекта смотрите по ссылке - http://Provodnik24.blogspot.com и https://yadi.sk/d/xgQQDHV-oUAPOg

Считаю обнаружение объектов Внешних делом нужным. Я же как гражданин обязан моей интеллектуальной собственностью быть полезным Державе Российской.



Видеоканал: http://Youtube.com/user/Provodnik24
Блог: http://Provodnik24.blogspot.com
e-mail: provodnik-24@yandex.ru
т. 7-950-989-09-14, Владимир

Комментариев нет:

Отправить комментарий